Galeria imagens

Corretor

FRANCISCO

FALE AGORA CONOSCO

2111 repita:

Apartamento para Venda, Rio de Janeiro / RJ

Ref: AP40200, bairro Recreio dos Bandeirantes, 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 4 banheiros, 1 vaga de garagem, mobiliado, área total 130,00 m², área útil 120,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.050.000

Condomínio

R$ 1.450,00

IPTU

550,00

3 Dormitórios

2 Suítes

4 Banheiros

1 Vaga

Salas

3

Acomodações

7 pessoas

Código: AP40200

Endereço: Rua Gustavo Corção, 110

Complemento: ap 202

Zona: Sudoeste

Região: Sudeste

Ponto de Referência: ao lado da praça Miguel Osório

Bairro: Recreio dos Bandeirantes

Área Total: 130,00 m²

Área Útil: 120,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 8.750,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda no bairro Recreio dos Bandeirantes, localizado na cidade de Rio de Janeiro / RJ, situado na zona Sudoeste, região Sudeste, ponto de referência ao lado da praça Miguel Osório.

Com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, possui 4 banheiros, 1 vaga de garagem, 3 salas, acomoda 7 pessoas, encontra-se mobiliado, localizado em condomínio.

Área Total de 130,00 m², Área Privativa de 120,00 m².

Valor do Imóvel R$ 1.050.000,00, IPTU R$ 350,00, Valor do Condomínio R$ 1.250,00.

Características: Ar Condicionado, Móveis Planejados, Portão Eletrônico, banheiro de empregada, quarto empregada.

Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha.

Lazer: PISCINA.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(21) 96447-5981 RJ LIMA ADMINISTRAÇÃO DE IMOVEIS LTDA

RUA ENG. HAROLDO CAVALCANTI, 380
RECREIO DOS BANDEIRA - Rio de Janeiro
(21) 96447-5981
lima@rjlimaimoveis.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Sobre Nós

RJ LIMA ADMINISTRAÇÃO DE IMOVEIS LTDA
RUA ENG. HAROLDO CAVALCANTI, 380
RECREIO DOS BANDEIRA - Rio de Janeiro / RJ
Creci: 5593-0

Contato